Lot 4531 Limit € 30
Teichert Meißen, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Schüssel-D ca. 28,5 cm, Schalen-D ca. 26 cm, um 1900
Verkleidete Amorette als Schäferin
Zierfigur Liebespaar - 18. Jh.
Weimarer Deckelvase KPM
Fünf Tassen mit Untertassen Streublume