137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Fernglas
Lot 8529
Limit € 30
Hersteller Carl Zeiss Jena, Modell Deltrintem 8x30, Seriennr. 4130212, geschwärztes Metall, zentrale Knickbrücke und Stellrad für Entfernungseinstellung, min. Gebrauchsspuren, zweite Hälfte 20. Jh.