137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Damenring

Lot 5115    Limit € 100

Silber 925, Bandring im Breitenverlauf, schauseitig um den Finger laufende, verschlungene Bänder mit rubinrotem Schmucksteinbesatz, von Anzahl weißer Schmucksteine in Pavéfassungen flankiert, geringe Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 56, brutto ca. 7,1 g

Lot 5103
Limit € 360

Brillant-Goldring

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Schmuck in Silber

Lot 5167
Limit € 30

Drei Silberketten

Lot 5099
Limit € 330

Brillant-Goldring