137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Zehelein, Elfriede
Lot 2550
Limit € 60
Öl/Hartfaser, STADTANSICHT (1969), Blick durch eine Kopfsteinplasterstraße auf ein historisches Stadttor, rechts unten signiert und datiert, gerahmt, ca. 49 x 35 cm, mit Rahmen ca. 57 x 43 cm