Lot 2539 Limit € 120
Öl/Lwd. auf Karton, Frühlingslandschaft mit Gehöft, links unten signiert, Goldprunkrahmung, ca. 25 x 30 cm, mit Rahmung ca. 36 x 42 cm
Undeutlich signiert
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Chevalier, B.
Reichelt, H. (Chemnitz)