3.138.69.101
Lot 2538 Limit € 420
Öl/Malkarton, Stadtlandschaft, rechts unten monogrammiert, gerahmt, ca. 43 x 55 cm, mit Rahmen ca. 50 x 62 cm
Undeutlich signiert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unbekannter Marinemaler
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)