137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Fräncis-Glüsing, Martin (1886 Hamburg - 1957 ebd.)

Lot 2505    Limit € 220

Öl/Lwd., SEESTÜCK, Dreimaster auf hoher See, rechts unten signiert, in gekehlter Leiste gerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 100 cm, mit Rahmung ca. 84 x 114,5 cm

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2542
Limit € 60

Undeutlich signiert