135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Kyrillisch signiert
Lot 9156
Limit € 250
Mischtechnik über Druck auf leichtem Karton, abstrahierte Figurenszene, links unten signiert, betitelt und datiert 1983, dazu limitiert 3/5, im Passepartout hinter Glas in schmaler matter Metallleiste gerahmt, leichte Altersspuen, Blatt 86 x 61 cm, mit Rahmen ca. 106 x 79 cm