135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Köpp, Volker und Neubauer, Klaus

Lot 9102    Limit € 40

insg. 3 grafische Blätter mit Aktszenen, 1 x Volker Köpp (geb. 1953 Usedom), AM STRAND, signiert, datiert 1983, betitelt und limitiert I/13, 1 x Klaus Neubauer (geb. 1944 Chemnitz), Centaur mit Akten, signiert, datiert 1984 und limitiert, dazu 1 x undeutlich signiert, erotische Szene, signiert, datiert 1987 und limitiert 12/30, tlw. knickspurig bzw. Ränder gebräunt, Blatt bis ca. 37 x 48 cn