Lot 8522 Limit € 80
Zinn, am Boden gemarkt, auf vierseitigem erhöhtem Sockel Bergmannfigur mit Haue und erhobenem Arm mit Kerzenhalter, Altersspuen, H ca. 27 cm, 19. Jh.
Lochplatten-Spieldose SYMPHONION
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Historismus-Zinnkrug
Stickbild