135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Brücke
Lot 8039
Limit € 40
Wolle handgeknüpft, partiell cremefarbener Fond, feinteiliger Dekor mit floralen Elementen und Vögeln, Rankenbordüre, Fransen teils min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 213 x 141 cm