135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Gelbgold-Brillantring
Lot 5069
Limit € 950
Gelbgold 750, mugeliger Bandring mit 15 Fancy-Brillanten (zus. ca. 0,45 ct, vs-si) und 15 weißen Brillanten (zus. ca. 0,45 ct, FW-W, vs-si) je in dreieckiger Anordnung verziert, stabile Ausführung, Tragespuren, B bis ca. 1,1 cm, RG 53, brutto ca. 7,4 g, Expterise liegt vor