Lot 2549 Limit € 30
Öl/Pappe, Feuerwehrleute beim Löschen eines Brandes in der Stadt, links unten monogrammiert und datiert 1947, ungerahmt, Altersspuren, ca. 54 x 40 cm
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)