Lot 2536 Limit € 60
Öl/Lwd. doubliert, Offizier zu Pferd, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 27 x 34 cm, mit Rahmung ca. 36 x 42 cm, um 1915
Reichelt, H. (Chemnitz)
Heichele, Max (1930 - 1979)
Ascherl, E.
Unsigniert