Lot 2533 Limit € 220
Öl/Lwd., jagdliche Szene mit Vorstehhunden, unten rechts signiert, gerahmt ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, Ende 20. Jh.
Undeutlich signiert
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Robert, J.
Chevalier, B.