Lot 2524 Limit € 60
Öl/Lwd., Landschaft mit Augustusburg, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, 1930/40er Jahre
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Undeutlich signiert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unbekannter Kopist