Lot 2519 Limit € 390
Öl/Lwd., Blumenstillleben, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 76 x 98 cm
Unsigniert
Hentz, Ch.
Undeutlich signiert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)