133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Trökes, Heinz (1913 Duisburg - 1997 Berlin)
Lot 9099
Limit € 50
Farbsiebdruck, ohne Titel, versch. Muster auf türkisblauem bzw. schwarzem Grund, unsigniert, in Blei limitiert 62/120, im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. best.), Blattausschnitt ca. 29 x 20 cm, mit Rahmen ca. 45 x 36 cm