133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Kammer, A.P.
Lot 9098
Limit € 40
Bleistift, Aquarell und Gouache auf grauem Ingres-dArches-Papier, Natura morte 4, verschiedene Insektendarstellungen, rechts unten in Blei signiert, betitelt und datiert (19)95 / 17.8., im Passepartout hinter Glas gerahmt, leicht lichtrandig, Blatt ca. 31 x 47 cm, mit Rahmen ca. 46 x 61 cm