Lot 9034 Limit € 30
Fotoprint, Zoe II (1962), hrsg. von der Galerie Hamiltons, London, leichte Altersspuren (gebräunt, min. knickspurig), Blatt ca. 46 x 61 cm
Hartzsch, Erich Wolfgang (1952 Chemnitz - tätig ebd.)
Unsigniert
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Paloma, Pippi (1938 Chemnitz - 2022 ebd.)