Lot 9003 Limit € 30
Öl/Holz, Bildnis eines Mannes mit Krawatte, rechts oben monogrammiert OZ und datiert (19)67, die Kanten min. best., ca. 29 x 26 x 6 cm
Fleischer, Heinz (1920 Zwickau - 1975 ebd.)
Kunert, Michael (1954 Leipzig - tätig ebd.)
Hartzsch, Erich Wolfgang (1952 Chemnitz - tätig ebd.)
Körner, Gottfried (1927 Werdau - tätig in Dresden)