Lot 8703 Limit € 30
Leinen, rot-weißer Randstreifen, 2 x mit gestickten Initialen B.M., Alters- und Gebrauchsspuren, bis ca. 90 x 300 cm, Anfang 20. Jh.
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Notizblock mit Gemse
Schaukasten heimische Pflanzen
Historismus-Tafelaufsatz