Lot 8678 Limit € 30
Holzkorpus mit Einlagen, florales Design, geschnitzter Kopf, L ca. 62 cm, kleinere Alters- und Gebrauchsspuren, erste Hälfte 20. Jh.
Zigarrenanzünder
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Paar Schiffs-Wandleuchten
Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE