133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Öllampe

Lot 8677    Limit € 30

Zinn, ungemarkt, Tellerfuß, Säulenschaft mit Ringgriff, halbkugelförmiger Behälter mit Dochtrohr, an scharniertem Deckel angehängte Kette, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. leicht gedellt, H ca. 25 cm, 19. Jh.

Lot 8575
Limit € 120

Historismus-Tafelaufsatz

Lot 8578
Limit € 40

Öllampe

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten