133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Konvolut asiatische Täfelchen
Lot 8645
Limit € 40
insg. 4 Stück, ovale bzw. rechteckige Beintafeln in geschnitzte Holzaufsteller gesteckt, schauseitig graviert mit versch. Vogel- und Figurendarstellungen, farbig staffiert, teils Alters- und Gebrauchsspuren, H bis ca. 9 cm