133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut asiatische Täfelchen

Lot 8645    Limit € 40

insg. 4 Stück, ovale bzw. rechteckige Beintafeln in geschnitzte Holzaufsteller gesteckt, schauseitig graviert mit versch. Vogel- und Figurendarstellungen, farbig staffiert, teils Alters- und Gebrauchsspuren, H bis ca. 9 cm