133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Aufsatzvitrine
Lot 8003
Limit € 40
Deutsch 1930er Jahre, versch. Hölzer, tlw. mit Wurzelholz furniert, auf geschweiften Beinen zweitüriger Unterbau mit geschwungener Front, zurückgesetzter Vitrinenaufsatz mit gerundeten Ecken, innen Halterungen für Einlegeböden, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 151 x 170 x 51 cm