Lot 7032 Limit € 80
Blech, farbig lithografiert, Schuster in seiner Werkstatt, Antriebsmodell für Dampfmaschine, Altersspuren, H ca. 19,5 cm, 1920er Jahre
Schiffsbaukasten
Stufenpyramide
Vier Zugpferde
Paradiesgarten mit Baumständer