133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Gold-Damenring

Lot 5203    Limit € 40

Gelbgold 375, ovaler Schmucksteincabochon in Saphirblau von hoher Zarge gefasst, als Mittelpunkt der asymmetrisch gestalteten Ringschiene, Stein best., B ca. 0,8 cm, RG 54, brutto ca. 3,8 g

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5099
Limit € 330

Brillant-Goldring

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten