133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Zwei Korallen-Armbänder
Lot 5165
Limit € 30
vier- bzw. dreisträngig gefädelte Korallkugeln, korallverzierte Steckschließen 1 x mit Sicherheitskettchen, partiell leichte Alters- und Tragespuren, Kugel-D ca. 0,3/0,4 cm, Strang-L ca. 23,5/17 cm, Anfang 20. Jh.