133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Malachitkette mit Goldgliedern

Lot 5114    Limit € 160

Gelbgold 585, Anzahl Malachitkugeln im Wechsel mit flachen Scheibengliedern aus Gold gereiht, Kugeldrehschließe ebenfalls aus Gold gefertigt, partiell leichte Tragespuren, Kugel-D ca. 1,1 cm, Strang-L ca. 44,5 cm

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring