133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Granatarmband

Lot 5089    Limit € 120

Doublé, stegartige Glieder je aus drei granatbesetzten Blüten gebildet, im leichten Größenverlauf, integriertes Kastenschloss gesichert, B bis ca. 2,7 cm, Strang-L ca. 18 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5024
Limit € 160

Damengoldring