133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Paar Turmalin-Brillantohrstecker

Lot 5049    Limit € 180

Gelbgold 585, oval facettierter Turmalin von Krappen gefasst, rahmend Anzahl Kleinst-Brillanten, Steckbrisuren, je ca. 1 x 0,8 cm, zus. brutto ca. 3,1 g, passend zu Lot 5051 und 5055

Lot 5024
Limit € 160

Damengoldring

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring