133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Damenring mit Brillantbesatz

Lot 5048    Limit € 850

Gelbgold 585, 11 im leichten Größenverlauf gereihte Brillanten (zus. ca. 1,00 ct), Verschnittfassungen, zeitlos modernes Design, min. Tragespuren, B bis ca. 0,4 cm, RG 66, brutto ca. 4,5 g

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring