133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Damenring mit Brillantbesatz
Lot 5048
Limit € 850
Gelbgold 585, 11 im leichten Größenverlauf gereihte Brillanten (zus. ca. 1,00 ct), Verschnittfassungen, zeitlos modernes Design, min. Tragespuren, B bis ca. 0,4 cm, RG 66, brutto ca. 4,5 g