Lot 2525 Limit € 60
Öl/Lwd., weite Uferlandschaft mit Pferdewagen und Bauern beim Heumachen, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 41 x 60 cm
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Hentz, Ch.
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)