133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Heiligenikone
Lot 2520
Limit € 30
Tempera/Holz, mittig im Holz vertieft mit Anzahl Heiliger in Ganz- und Halbdarstellung, Altersspuren, Holzträger gewölbt, Holzkeileinsatz fehlt, ca. 36 x 30 cm, Ende 19. Jh.