131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Fernrohr 19. Jh.

Lot 8628    Limit € 30

Metallhülle schwarz beschichtet, mit 3 Auszügen, auf dem 3. Auszug bezeichnet W-ne Friedrich 1830, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Metallhülle berieben, Auszüge gelockert, angeschm.)

Lot 8597
Limit € 30

Fernglas CARL ZEISS

Lot 8512
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8595
Limit € 800

Spielautomat BAJAZZO

Lot 8596
Limit € 30

Emailschild Sparverein