131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Espressomaschine
Lot 8519
Limit € 30
Metall und Bakelit, zylindrischer Korpus mit Deckel und Schraubverschluss, zur Befüllung mit Wasser, Siebeinsatz für Kaffeepulver, elektrifiziert, ungeprüft, unterseitig bez., H ca. 25 cm, Ungarn Mitte 20. Jh.