131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Paar Art déco-Wandleuchten

Lot 8047    Limit € 30

Bronzeguss, rosettenförmige Wandhalterung mit vorschwingendem Arm, daran breite kerzenförmige Glühlampenfassung, je einflammig elektrifiziert, Altersspuren, ungeprüft, H mit Schirm ca. 25 cm, 1930er Jahre

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch

Lot 8037
Limit € 30

Brücke

Lot 8045
Limit € 40

Teppich