131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Solitär-Brillantring
Lot 5103
Limit € 1.200
Gelbgold 585, im hochgewölbten Ringkopf glitzernder Brillant (ca. 0,50 ct, FW-W, vvs-vs) thronend, asymmetrisch gekerbt, min. Tragespuren, B bis ca. 0,8 cm, RG 65, Expertise liegt vor