131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Asiatisches Wandrelief
Lot 3056
Limit € 30
Holz geschnitzt, in Rot-Braun und Gold gefasst, Kampfszene mit zwei Reitern und vier Fußsoldaten vor bewaldetem Grund, gerahmt (leicht best.), ca. 17,5 x 28 cm, mit Rahmen ca. 27 x 38 cm