Lot 2580 Limit € 600
Öl/Lwd., Lautenspielerin, rechts unten bezeichnet, breite Goldrahmung, Altersspuren, ca. 74 x 56 cm, mit Rahmung ca. 97 x 83 cm
Monogrammiert AM
Seltmann (Burgstädt)
Unsigniert