131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 - 1905)
Lot 2579
Limit € 280
Öl/Lwd., Seelandschaft im Vorgebirge mit Personenstaffage, rechts unten signiert, altrest., Altersspuren, Goldstuckrahmung, ca. 34 x 82 cm, mit Rahmung ca. 65 x 102 cm, Gegenstück zu voriger Nummer