131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Baumgartner-Stoiloff, Adolf (1850 Linz - 1924 Wien)

Lot 2534    Limit € 180

Öl/Holz, Die Eskorte, winterliche Szene mit russischem Planwagengespann und berittenem Begleiter (Silbertransport), rechts unten signiert, gerahmt, ca. 32 x 47 cm, mit Rahmen ca. 43 x 57 cm

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2526
Limit € 40

Unbekannter Marinemaler