131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Baumgartner-Stoiloff, Adolf (1850 Linz - 1924 Wien)
Lot 2534
Limit € 180
Öl/Holz, Die Eskorte, winterliche Szene mit russischem Planwagengespann und berittenem Begleiter (Silbertransport), rechts unten signiert, gerahmt, ca. 32 x 47 cm, mit Rahmen ca. 43 x 57 cm