Lot 2525 Limit € 30
Öl/Holz, weite Landschaft mit ziehender Viehherde, links unten signiert Geo. Dixun (?), gerahmt, ca. 26 x 16 cm, mit Rahmen ca. 36 x 25 cm
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Unbekannter Marinemaler
Ascherl, E.
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)