Lot 2510 Limit € 30
Öl/Lwd., Gebirgsmassiv im Sonnenschein, links unten signiert, gerahmt (best.), ca. 41 x 30 cm, mit Rahmung ca. 56 x 46 cm // Sächsische Künstler
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Undeutlich signiert
Gruner, Theo