131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Müller-Baumgarten, Carl (1879 Leipzig - 1964 München)

Lot 2510    Limit € 30

Öl/Lwd., Gebirgsmassiv im Sonnenschein, links unten signiert, gerahmt (best.), ca. 41 x 30 cm, mit Rahmung ca. 56 x 46 cm // Sächsische Künstler

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2555
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo