131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Rops, Félicien (1833 Namur - 1898 Essonnes)
Lot 2076
Limit € 30
Vernis mou, La cantinière des pilotes, junge Frau am Tresen stehend, unter dem Druck bez., veröffentlicht in Félicien Rops von Erastène Ramiro, Paris 1905, in Passepartout montiert, Altersspuren, Darstellung ca. 19 x 12 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm