Lot 9006 Limit € 140
Öl/Malkarton, russische Fischerhäuser im Frühlingslicht, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 20 x 30 cm, mit Rahmung ca. 24 x 34 cm // Russische Kunst
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )
Unsigniert
Cremer, Fritz (1906 Arnsberg im Sauerland - 1993 Berlin)
Dammbeck, Lutz (1948 Leipzig - tätig in Hamburg und Dresden)