129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Danilenko, Tamara Georgieva (1937 Krasnodon - )

Lot 9006    Limit € 140

Öl/Malkarton, russische Fischerhäuser im Frühlingslicht, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 20 x 30 cm, mit Rahmung ca. 24 x 34 cm // Russische Kunst