129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Reliefbild

Lot 8549    Limit € 30

Weißguss bronziert, zwei Herren mit Tischspiel vor Häuserfront sitzend, bez. G. Lieux, verzierte Holzrahmung partiell best., ca. 11,5 x 10,5 cm, mit Rahmen ca. 21 x 21 cm

Lot 8569
Limit € 30

Schmuckschrank

Lot 8508
Limit € 260

Zinn-Deckenleuchter

Lot 8591
Limit € 30

Fotoapparat

Lot 8603
Limit € 30

Prunkrahmung