129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Paar Spiegelreflex- bzw. Kleinbildkameras
Lot 8512
Limit € 50
1x Pentacon FBM, Objekt Carl Zeiss Tessar 2,8 / 50, integrierter Lichtmesser, Tasche sowie 1 x Praktika MTL 5 B, Objektiv Pentacon auto 1,8 / 50 Multi Coating, Tasche, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren