129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Art déco-Konsoltisch mit Marmorplatte
Lot 8022
Limit € 90
Nussbaum furniert, Gestell tlw. mit Schnitzverzierungen, die braunrote Marmorauflage mit weißer Maserung und geschweiftem Rand, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 84 x 100 x 35 cm, um 1920